Промокоды Nike

Текущие акции, дисконт, купоны и промокоды Найк (nike.com) Март 2024

Стиль
Скидка на заказ

Найк интернет магазин распродажа .

Обувь и одежда любимого бренда со скидками до 70%.
Стиль
Скидка на заказ
Стиль
Скидка на заказ

Новая коллекция Nike этого сезона.

Одежда и обувь для любого вида спорта.
Стиль
Скидка на заказ

На спортмастер.ру скидки на Nike!

Широкий каталог одежды и обуви для спорта.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 915 магазинов

Последние отзывы о магазине Nike

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить новые кроссовки, бутсы или рюкзак Найк Вам поможет официальный  интернет-магазин или дисконт. А мы с удовольствием предоставим вам nike код-купон для выгодных покупок.

Компания Nike имеет интересную историю, несмотря на свое не такое уж длительное существование. Организована она была в 1964 году студентом и любителем бега на короткие дистанции Филом Найтом. Изначально компания занималась транспортировкой обуви из Японии в США, но позже стала производить ее сама. Нюансы удобства обуви для различных видов спорта выяснялись у профессиональных спортсменов менеджером компании. Именно непосредственное сотрудничество со спортсменами и принесло известность бренду. Уже через несколько лет Nike купить мог каждый, и каждый получал тот же комфорт и качество, что и звезды спорта.

Особым изобретением, сделавшим компанию еще более известной, стали кроссовки nike air.  Особенность их заключается в уникальной системе амортизации подошвы. Они крайне удобны для различных видов спорта и служат гораздо дольше любых других кед. Еще одной ступенью популярности компании стало заключение контракта с известным баскетболистом Майклом Джорданом в самом начале его карьеры. Контракт действует до сих пор, скандальные выходки спортсмена в связи с таким выгодным сотрудничеством добавили популярности не только бренду, но и самому спортсмену. Сейчас Найк выпускает отдельную линейку одежды и обуви под брендом Jordan.

Официальный интернет сайт Найк очень удобен в использовании. Ничего лишнего, только каталог товаров и помощь в приобретении. Удобные размерные сетки для всего ассортимента помогут Вам не ошибиться при выборе. На сегодняшний день Nike каталог включает в себя такие разделы, как:

  • женская,
  • мужская,
  • детская одежда и обувь.

 Такая градация по ассортименту позволяет не просматривать большое количество лишних для вас страниц. Одной из самых интересных функций сайта можно смело считать NikeId. Это возможность создавать свой индивидуальный дизайн (цвет отдельных деталей, стиль, вид подошвы, индивидуальные надписи и флаги) некоторой продукции найк (в основном, такая функция доступна для различных моделей кроссовок). Использование этой функции отложит доставку на довольно длительный срок (4-6 недель), но обувь будет изготовлена по вашему уникальному запросу.

Если говорить о доставке, то обычно она занимает от 4 до 12 дней, в зависимости от вида доставки, выбранного Вами. Стоимость ее так же варьируется от вида, но при покупке более чем на 15 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно. Оплата покупок возможна банковскими картами различных платежных систем или через PayPal. Статус Вашего заказа вы можете в любой момент после отправки посмотреть на сайте. Получаете Вы приобретенный товар по почте, отправка осуществляется только по России. Передача международным транспортным компаниям для передачи в другие страны не осуществляется. Также следует помнить, что Найк интернет-магазин работает отдельно от  стационарных бутиков в Вашем городе. Вы не сможете получить заказанный товар и не сможете вернуть туда то, что вам не подошло. Все возвраты товаров осуществляются через сайт и почту. Вернуть покупку без объяснения причин Вы можете в течение 30 дней после получения. Если этот срок уже прошел, то возврат возможен, но при этом необходимо связаться с представителями компании прежде чем оформлять возврат на сайте.

Единственное, чего нет на сайте интернет-магазина — это специальные скидки и акции nike. Но их всегда можно найти на сайте найк дисконта. Вся информация об официальных акциях, распродажах и купонах nike представлены именно здесь. Так промокод найк вы сможете ввести в корзине интернет магазина, автоматически получив скидку. Также Вы можете найти промо-купоны на сайте БериКод.ру, которые мы Вам всегда рады предоставить для приятных покупок. Для того, что бы использовать промокод найк, выберите код-купон на нашем сайте и скопируй

Контакты и социальные сети:

Промокоды Nike
%